Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave
Das Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave Playa del Carmen ist in ungefähr 7 km Entfernung vom Xcaret Öko-Themenpark und stellt Fahrräder zur Miete. Das Hostel bietet ein Restaurant für den Komfort seiner Gäste.
Dieses Hostel in Playa del Carmen liegt im Stadtviertel Zentrum, in unmittelbarer Nähe zum Parque, Portal Maya. Das Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave ist auch etwa 12 Gehminuten von der Nuestra Señora del Carmen entfernt. Der Strand Punta Esmeralda ist in ungefähr 3 km Entfernung von dieser Unterkunft.
Entspannen Sie sich in der Lounge- Bar. Das Restaurant Casa Sofia Playa del Carmen ist etwa 6 Gehminuten von der Unterkunft entfernt gelegen. Das Hostel verfügt über eine Gemeinschaftsküche zur Selbstverpflegung. Gäste können dieses Hostel mit dem Auto vom Flughafen Playa del Carmen in 5 Minuten erreichen.
- Flughäfen
- Flughafen Playa del Carmen800 m
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
- Vorhänge
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- Der Preis für ein Zustellbett für alle Kinder unter 18 Jahren beträgt us$ 5 pro Person und Nacht.
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche berühmten Wahrzeichen befinden sich in der Nähe vom Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave?
Der Playa del Carmen ist einen Besuch wert und liegt in ungefähr 3 km Entfernung vom Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave. - ❓
Bietet das Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave einen Mietservice?
Im Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave gibt es die Möglichkeit, Fahrräder zu mieten. - ❓
Bietet das Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave Kücheneinrichtungen?
Ja, eine Gemeinschaftsküche steht im Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave zur Verfügung. - ❓
Verfügt das Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave über eine drahtlose Internetverbindung?
Ja, das Guacamundo Beach Hostel 5Th. Ave gewährt Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Gibt es in diesem Hostel kinderfreundliche Einrichtungen?
Familien mit Kindern profitieren von zahlreichen kinderfreundlichen Einrichtungen, die in diesem Hostel angeboten werden.